Startseite/Grafik ve Tasarım/Figma Agent
Figma Agent logo
Grafik ve Tasarım / Windows

Figma Agent

Figma Agent für Windows

Quelle geprüftVersion 1.0.9Aktualisiert today
Download ansehen
EntwicklerFigma, Inc.
LizenzProprietary
DateigrößeVaries
PlattformenWindows

Figma Agent Screenshots

Figma Agent screenshot 1

Über Figma Agent

Figma Agent ist eine aktuelle Windows-Anwendung aus dem WinGet-Community-Katalog. use your local fonts on figma web. Diese Seite fasst aktuelle Version, Entwickler, Lizenz, unterstützte Plattform und offiziellen Zugang zusammen. Prüfe Funktionen und Systemanforderungen vor der Installation. Die Verfügbarkeit kann je nach Gerät oder Region abweichen; bestätige wichtige Angaben auf der Herstellerseite und nutze nur die verifizierte offizielle Quelle.

Ursprüngliche Quellseite

Wichtige Funktionen

figma
design
font

Neuerungen

  • Current WinGet catalog version: 1.0.9

Systemanforderungen

  • Windows 10 or Windows 11
  • WinGet or the publisher installer

Kommentare

Noch keine Kommentare vorhanden.

Teile deine Erfahrung mit diesem Programm.

Deine E-Mail wird nicht veröffentlicht. Kommentare werden geprüft.