Startseite/Ses ve Video/Rocket.Chat
Rocket.Chat logo
Ses ve Video / Windows

Rocket.Chat

Rocket.Chat für Windows

Quelle geprüftVersion 3.8.5Aktualisiert today
Download ansehen
EntwicklerRocket.Chat Support
LizenzMIT License
DateigrößeVaries
PlattformenWindows

Rocket.Chat Screenshots

Rocket.Chat screenshot 1

Über Rocket.Chat

Rocket.Chat ist eine aktuelle Windows-Anwendung aus dem WinGet-Community-Katalog. Rocket.Chat is the leading open source team chat software solution. Free, unlimited and completely customizable with on-premises and SaaS cloud hosting. Diese Seite fasst aktuelle Version, Entwickler, Lizenz, unterstützte Plattform und offiziellen Zugang zusammen. Prüfe Funktionen und Systemanforderungen vor der Installation. Die Verfügbarkeit kann je nach Gerät oder Region abweichen; bestätige wichtige Angaben auf der Herstellerseite und nutze nur die verifizierte offizielle Quelle.

Ursprüngliche Quellseite

Wichtige Funktionen

chat
file-uploads
foss
live-chat
open-source
rocket
rocket-chat
screensharing

Neuerungen

  • Current WinGet catalog version: 3.8.5

Systemanforderungen

  • Windows 10 or Windows 11
  • WinGet or the publisher installer

Kommentare

Noch keine Kommentare vorhanden.

Teile deine Erfahrung mit diesem Programm.

Deine E-Mail wird nicht veröffentlicht. Kommentare werden geprüft.