Inicio/Windows/Meson Build System
Meson Build System logo
Windows / Windows

Meson Build System

Descargar Meson Build System para Windows

Fuente verificadaVersión 1.0.1Actualizado today
Ver descarga
DesarrolladorThe Meson Development Team
LicenciaApache-2.0
TamañoVaries
PlataformasWindows

Capturas de Meson Build System

Meson Build System screenshot 1

Acerca de Meson Build System

Meson Build System es una aplicación actual para Windows disponible en el catálogo comunitario de WinGet. Meson is an open source build system meant to be both extremely fast, and, even more importantly, as user friendly as possible. Esta página resume la versión actual, el desarrollador, la licencia, la plataforma compatible y el acceso oficial. Revisa las funciones y los requisitos antes de instalar. La disponibilidad puede variar según el dispositivo o la región; confirma los detalles importantes en el sitio del editor y utiliza únicamente la fuente oficial verificada.

Página de origen

Funciones destacadas

build-system
foss
meson
ninja
open-source

Novedades

  • Current WinGet catalog version: 1.0.1

Requisitos del sistema

  • Windows 10 or Windows 11
  • WinGet or the publisher installer

Comentarios

Todavía no hay comentarios.

Comparte tu experiencia con este programa.

Tu correo no se publica. Los comentarios aparecen tras su aprobación.