Inicio/Windows/NoteTab Light
NoteTab Light logo
Windows / Windows

NoteTab Light

Descargar NoteTab Light para Windows

Fuente verificadaVersión 7.2Actualizado today
Ver descarga
DesarrolladorFookes Holding Ltd
LicenciaProprietary
TamañoVaries
PlataformasWindows

Capturas de NoteTab Light

NoteTab Light screenshot 1

Acerca de NoteTab Light

NoteTab Light es una aplicación actual para Windows disponible en el catálogo comunitario de WinGet. NoteTab is a replacement for notepad. It allows editing of a wide variety of file types. Esta página resume la versión actual, el desarrollador, la licencia, la plataforma compatible y el acceso oficial. Revisa las funciones y los requisitos antes de instalar. La disponibilidad puede variar según el dispositivo o la región; confirma los detalles importantes en el sitio del editor y utiliza únicamente la fuente oficial verificada.

Página de origen

Funciones destacadas

notepad
editor
text-editor

Novedades

  • Current WinGet catalog version: 7.2

Requisitos del sistema

  • Windows 10 or Windows 11
  • WinGet or the publisher installer

Comentarios

Todavía no hay comentarios.

Comparte tu experiencia con este programa.

Tu correo no se publica. Los comentarios aparecen tras su aprobación.