Inicio/Windows/Warcraft Logs Uploader
Warcraft Logs Uploader logo
Windows / Windows

Warcraft Logs Uploader

Descargar Warcraft Logs Uploader para Windows

Fuente verificadaVersión 5.9.5.162Actualizado today
Ver descarga
DesarrolladorRPGLogs
LicenciaGPL 3.0
TamañoVaries
PlataformasWindows

Capturas de Warcraft Logs Uploader

Warcraft Logs Uploader screenshot 1

Acerca de Warcraft Logs Uploader

Warcraft Logs Uploader es una aplicación actual para Windows disponible en el catálogo comunitario de WinGet. Provides combat analysis for Blizzard's World of Warcraft MMO. Record your combats, upload them to the site and analyze them in real time. Find out exactly what went wrong and discover what you need to do to fix it. Esta página resume la versión actual, el desarrollador, la licencia, la plataforma compatible y el acceso oficial. Revisa las funciones y los requisitos antes de instalar. La disponibilidad puede variar según el dispositivo o la región; confirma los detalles importantes en el sitio del editor y utiliza únicamente la fuente oficial verificada.

Página de origen

Novedades

  • Current WinGet catalog version: 5.9.5.162

Requisitos del sistema

  • Windows 10 or Windows 11
  • WinGet or the publisher installer

Comentarios

Todavía no hay comentarios.

Comparte tu experiencia con este programa.

Tu correo no se publica. Los comentarios aparecen tras su aprobación.