Accueil/İnternet/Browser Tamer
Browser Tamer logo
İnternet / Windows

Browser Tamer

Browser Tamer pour Windows

Source vérifiéeVersion 2.9.12Mis à jour today
Voir le téléchargement
DéveloppeurIvan G
LicenceFreeware
TailleVaries
PlateformesWindows

Captures d’écran de Browser Tamer

Browser Tamer screenshot 1

À propos de Browser Tamer

Browser Tamer est une application Windows actuelle disponible dans le catalogue communautaire WinGet. Browser Tamer acts as a browser proxy on your machine that catches links you click and redirects them to a browser or browser profile of your choice. Cette page résume la version actuelle, l’éditeur, la licence, la plateforme compatible et l’accès officiel. Vérifiez les fonctions et la configuration requise avant l’installation. La disponibilité peut varier selon l’appareil ou la région; confirmez les informations importantes sur le site de l’éditeur et utilisez uniquement la source officielle vérifiée.

Page source d’origine

Fonctions principales

address
browser
link
redirect
redirector
url

Nouveautés

  • Current WinGet catalog version: 2.9.12

Configuration requise

  • Windows 10 or Windows 11
  • WinGet or the publisher installer

Commentaires

Aucun commentaire pour le moment.

Partagez votre expérience avec ce logiciel.

Votre adresse e-mail n’est pas publiée. Les commentaires sont modérés.