Accueil/Windows/ReplayWeb.page
ReplayWeb.page logo
Windows / Windows

ReplayWeb.page

ReplayWeb.page pour Windows

Source vérifiéeVersion 1.7.13Mis à jour today
Voir le téléchargement
DéveloppeurWebrecorder Software
LicenceAGPL-3.0-only
TailleVaries
PlateformesWindows

Captures d’écran de ReplayWeb.page

ReplayWeb.page screenshot 1

À propos de ReplayWeb.page

ReplayWeb.page est une application Windows actuelle disponible dans le catalogue communautaire WinGet. Serverless Web Archive Replay directly in the browser Cette page résume la version actuelle, l’éditeur, la licence, la plateforme compatible et l’accès officiel. Vérifiez les fonctions et la configuration requise avant l’installation. La disponibilité peut varier selon l’appareil ou la région; confirmez les informations importantes sur le site de l’éditeur et utilisez uniquement la source officielle vérifiée.

Page source d’origine

Fonctions principales

archive
electron
play
web

Nouveautés

  • Current WinGet catalog version: 1.7.13

Configuration requise

  • Windows 10 or Windows 11
  • WinGet or the publisher installer

Commentaires

Aucun commentaire pour le moment.

Partagez votre expérience avec ce logiciel.

Votre adresse e-mail n’est pas publiée. Les commentaires sont modérés.