Início/Windows/Microsoft Web Platform Installer
Microsoft Web Platform Installer logo
Windows / Windows

Microsoft Web Platform Installer

Baixar Microsoft Web Platform Installer para Windows

Fonte verificadaVersão 5.1.51515.0Atualizado today
Ver download
DesenvolvedorMicrosoft Corporation
Licençacopyright (c) Microsoft
TamanhoVaries
PlataformasWindows

Capturas de Microsoft Web Platform Installer

Microsoft Web Platform Installer screenshot 1

Sobre Microsoft Web Platform Installer

Microsoft Web Platform Installer é um aplicativo atual para Windows disponível no catálogo comunitário WinGet. A little tool for deploying your favorite open-source web applications and all the necessary platform components required to get you up and running quickly and seamlessly. Esta página resume a versão atual, o desenvolvedor, a licença, a plataforma compatível e o acesso oficial. Confira os recursos e requisitos antes da instalação. A disponibilidade pode variar por dispositivo ou região; confirme informações importantes no site do fornecedor e utilize somente a fonte oficial verificada.

Página de origem

Principais recursos

deploy
internet
web
webapp

Novidades

  • Current WinGet catalog version: 5.1.51515.0

Requisitos do sistema

  • Windows 10 or Windows 11
  • WinGet or the publisher installer

Comentários

Ainda não há comentários.

Compartilhe sua experiência com este programa.

Seu e-mail não será publicado. Os comentários passam por moderação.