Главная/Windows/ExplorerPatcher Pre-Release
ExplorerPatcher Pre-Release logo
Windows / Windows

ExplorerPatcher Pre-Release

ExplorerPatcher Pre-Release для Windows

Источник проверенВерсия 22622.450.50.3Обновлено today
Перейти к загрузке
РазработчикVALINET Solutions SRL
ЛицензияGPL-2.0
Размер файлаVaries
ПлатформыWindows

Скриншоты ExplorerPatcher Pre-Release

ExplorerPatcher Pre-Release screenshot 1

О программе ExplorerPatcher Pre-Release

ExplorerPatcher Pre-Release — актуальное приложение Windows из каталога сообщества WinGet. This project aims to bring back a productive working environment on Windows 11 На странице собраны актуальная версия, разработчик, лицензия, поддерживаемая платформа и официальный адрес. Перед установкой изучите функции и системные требования. Доступность может зависеть от устройства или региона; проверяйте важные сведения на сайте издателя и используйте только подтверждённый официальный источник.

Исходная страница

Что нового

  • Current WinGet catalog version: 22622.450.50.3

Системные требования

  • Windows 10 or Windows 11
  • WinGet or the publisher installer

Комментарии

Комментариев пока нет.

Поделитесь опытом использования программы.

Адрес почты не публикуется. Комментарии проходят модерацию.